Руководство и тренерский состав

Информация

о персональном составе работников

п/п Ф.И.О. Должность Образование Стаж Спортивное звание
Административный и обслуживающий персонал
1. Дегальцев Константин Васильевич Директор Высшее КГУФКСиТ 13 лет
2. Голотова Вера Сергеевна Заместитель директора по СР Высшее, Армавирский лингвистический социальный институт, ФПК КГУФСТ 10 лет
3. Мамонтов Сергей Генрикович Заместитель директора по МР Инструктор  по спорту (футбол) Высшее, КГУФКСиТ 2 года
4. Харченко Вероника Олеговна Инструктор-методист Высшее,

ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова

1 год
5. Полевая Оксана Александровна Делопроизводитель Средне специальное,

Государственный колледж строительных технологий экономики и менеджмента

1 год
6. Кириллов Сергей Михайлович Рабочий по комплексному обслуживаю зданий и сооружений 2 года
Тренера и инструкторы по спорту
7. Арутюнян Арутюн Арамович Инструктор по спорту (футбол) Высшее, КГУФКСиТ 2 года
8. Барабанова Анна Евгеньевна Тренер и инструктор по парусному спорту Высшее, Кубанский государственный университет 9 лет КМС по парусному спорту
9. Божко Сергей Юрьевич Инструктор по спорту по футболу Высшее, Луганский национальный педагогический университет

им. Тараса Шевченко

8 лет МС России по футболу
10. Балан Валентин Сергеевич Инструктор по спорту ( волейбол) Высшее,Адыгейский государственный педагогический институт 10 лет
11. Данилова Неолита Николаевна Старший тренер по парусному спорту Высшее, КГИФК 24 года
12. Дыдыгина Инна Александровна  Старший тренер по настольному теннису Высшее, КГУФКСиТ 9 лет
13. Давитадзе Нина Владимировна Старший тренер по прыжкам на батуте Высшее, КГИФК 20 лет Мастер спорта России, Заслуженный тренер России
14. Давитадзе Георгий Османович Тренер по прыжкам на батуте КГУФКСиТ 5 лет Мастер спорта России
15. Кочубей Александр Алексеевич Инструктор по футболу Высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет 12 лет
16. Кириленко Валерия Вячеславовна Тренер по парусному спорту Высшее, Уральский государственный  университет физической культуры 8 лет
17. Колошеина Валерия Васильевна Инструктор по спорту (бокс) Высшее, КГУФКСиТ 8 лет Мастер спорта России
18. Калашников Владислав Евгеньевич Инструктор по спорту (настольный теннис) 6 мес
19. Мыльников Игорь Сергеевич Инструктор по спорту (настольный теннис) 3 года Мастер спорта России
20. Прокопенко Геннадий Андреевич Инструктор по спорту по футболу Высшее, КГИФК 6 лет
21. Панченко Александра Михайловна Тренер по настольному теннису Высшее, КГУФКСиТ 11 лет Мастер спорта России
22. Паховский Олег Николаевич Тренер по парусному спорту Высшее, КГУФКСиТ Свыше 20 лет
23. Плетнев Андрей Викторович Инструктор по парусному спорту Новороссийское педагогическое училище диплом 2 года
24. Родин Вадим Васильевич Инструктор по спорту (бокс) ГБПОУ КК «НСПК» 1 год
25. Сирант Юрий Александрович Тренер и инструктор по бадминтону Высшее, ФПК КГУФКСиТ 7 лет
26. Селиванов Анатолий Георгиевич Инструктор по спорту по волейболу Высшее, Хабаровский государственный институт ФК Более 20 лет «Заслуженный учитель России»
27. Химченко Максим Валентинович Инструктор по спорту по боксу ГБПОУ КК «НСПК» 5 лет
28. Чадный Алексей Владимирович Инструктор по парусному спорту 6 мес