Быстрее, выше, сильнее

Краевые соревнования по парусному спорту «Гордость России».

С 4 ноября по 9 ноября
2019 года в г.Темрюк прошли Краевые соревнования по парусному спорту «Гордость
России». Город Новороссийск представляли спортсмены спортивной школы «Лидер».

В результате соревнований
юные яхтсмены заняли
следующие призовые места: Читать далее

Всероссийские соревнования по парусному спорту «29-я Геленджикская регата»

С 26 октября по 4 ноября 2019 года в г. Геленджик
прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту «29-я Геленджикская
регата», г. Новороссийск представляли спортсмены спортивной школы «Лидер».

В результате
соревнований юные яхтсмены заняли следующие призовые места: Читать далее

Кубок Мира по прыжкам на батуте

Поздравляем,воспитанницу Спортивной школы «Лидер» Яну Павлову с победой на Кубке Мира по прыжкам на батуте!!Так же поздравляем Давитадзе Нину Владимировну первого тренера Яны,которая и сейчас тренирует спортсменов в СШ «Лидер» @leadernvrsk

Желаем дальнейших побед и спортивной удачи!

Первенство муниципального образования г. Новороссийск по прыжкам на батуте

Первенство
проводилось в спортивном зале МОУ СОШ № 33 07.09.2019 г. в 11:00. В соревнованиях приняло участие 73 спортсмена отделения
прыжков на батуте МБУ «СШ «Лидер».

Непосредственное
проведение соревнований возлагалось на отделение прыжков на батуте «СШ «Лидер».
Главный судья соревнований Давитадзе Н.В.


Случаев травматизма не было.

За призовые места
команды награждены грамотами.

В результате
соревнований спортсмены СШ «Лидер» заняли следующие места: Читать далее

Первенство МО г. Новороссийск по парусному спорту командные гонки в классе «Оптимист».

На территории яхт-клуба «Abrau Sailing» с 21 августа
по 22 августа 2019 года прошло Первенство МО г.
Новороссийск по парусному спорту, командные гонки в классе «Оптимист».

В результате
соревнований команды заняли следующие призовые места: Читать далее

Волейбол

18 августа волейболисты Спортивной школы «Лидер» со счётом 2:1 одержали
победу в финальной встрече над командой «Крабы» и стали победителями
Первенства МО г. Новороссийска по волейболу «Лето 2019» среди команд 2
лиги. Тренер команды Анатолий Георгиевич Селиванов.

Первенство муниципального образования г. Новороссийск по прыжкам на батуте

12-14.07.2018 г. в спортивном зале СОШ
№33 прошло  Первенство муниципального
образования г. Новороссийск по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли
участие 114 спортсмена из  Брюховецкого
района МБУ ДО ДЮСШ им.В.Н.Мачуги, г. Краснодара ГБУ КК ЦОП «По прыжкам на
батуте», МБУ МОГК СШОР №3, г. Санкт-Петербург, г.Новороссийск и г. Новороссийск
МБУ «СШ «Лидер».

В результате соревнований спортсмены СШ
«Лидер» заняли следующие места:

Среди юношей 3 юношеского разряда

2 место – Зайцев Петр.

Среди юношей 2 юношеского разряда

2 место – Шепелявый Ярослав,

3 место – Савищев Семен.

Среди девушек и юношей 1 юношеского
разряда

1 место – Калитеевская Софья,

2 место – Слинько Полина,

3 место – Прокопенко Мария,

3 место – Сиряк Кирилл.

            Среди девушек и юношей 3 спортивного разряда

2 место – Кохановский Дмитрий,

2 место – Мельчукова Анастасия,            

32 место – Тельманова Таисия.

Среди девушек и юношей 1 спортивного
разряда

1 место – Кохановская Полина,

2 место – Коткина Алиса,  

1 место – Вавилов Максим,

2 место – Мин Захар.

Среди девушек и юношей КМС

1 место – Агаркова Далида,

2 место –
Юферова Милена,

3 место – Остапчук Александра,

1 место – Гунько Артем,

2 место – Одиноков Егор,  

            1 место – Божко Иван.

                Подготовили
победителей и призеров соревнований тренеры СШ «Лидер»  — Заслуженный тренер России  Н.В.Давитадзе и  МС России Г.О.Давитадзе.

Первенство Краснодарского края по парусному спорту.

В акватории Цемесской
бухты с 3 июля по 9 июля 2019 года прошло Первенство Краснодарского края по
парусному спорту.

         В результате соревнований юные яхтсмены
заняли следующие призовые места:

В классе
«420» (девушки)

3 место – Киселёва Лада

      Гурьянова Полина

Так же девушки заняли 3 место в общем зачете.

В классе
«420» (юноши)

2 место – Костырев Николай

                
Касумова Айгуль

3 место – Чиркин Игорь

                
Фалин Кирилл

В классе
«Кадет» (девушки)

2 место – Варочко Алиса

      Лущенко
София

Так же девушки заняли 3 место в общем зачете.

В классе
«Кадет» (юноши)

2 место – Винокуров Кирилл 

      Литвишко
Александр

3 место – Фудулей Сергей

               
Бондаренко Артём

В классе
«Зум 8»

3 место — Долгов Иван

В классе
«Оптимист» (юноши)

3 место — Вечканов Илья 

В классе
«Оптимист» (младшие юноши)

3 место – Гнетнев Матвей

В классе
«Лазер 4.7»

Девушки

3 место — Дмитриенко Мария

Младшие
девушки

2 место — Дмитриенко Мария

Младшие
юноши

1 место — Перескоков Артём

В классе «
Техно 293 7.8» (девушки)

2 место – Кутателадзе Алина

Подготовили спортсменов тренеры МБУ «СШ «Лидер» О.Н.Паховский,
Н.Н.Данилова, А.Е.Барабанова, В.В.Кириленко.Поздравляем!!!

Всекубанский турнир по футболу

Спорстмены отделения футбола заняли 1 место в районном этапе Всекубанского турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края среди детских команд Центрального района!
Поздравляем ребят и тренера Мамонтова Сергея Генриховича!

Волейбол среди групп ФП

28 июня прошёл товарищеский турнир по волейболу среди групп ФП спортивной школы «Лидер» и СЦ «Надежда»
1 место заняли девушки СШ «Лидер»,а юноши СШ «Лидер» заняли 3 место.
Поздравляем спортсменов и тренера Анатолия Георгиевича Селиванова с победой