Быстрее, выше, сильнее

Первенство города Новороссийска по футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

IMG_3027-22-05-17-04-4521 мая  2017 г. на стадионе «Южный» прошли полуфинальные и финальные игры   Первенства города  по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.

Полуфинал

«Черноморец 2006» (1) ДЮСШ «Черноморец» 4:1 «Черноморец 2007» (1) ДЮСШ «Черноморец»

«Черноморец 2007» (2) ДЮСШ «Черноморец» 2:2 «Победа» СШ «Победа» Читать далее

Итоги чемпионата России-2017 по прыжкам на батуте

ПавловаС 19 по 21 мая 2017 года в подмосковном Раменском прошел личный чемпионат России по прыжкам на батуте.

Победительницей в индивидуальных прыжках и синхронных прыжках стала новороссийская воспитанница «СШ «Лидер», тренера Н.В.Давитадзе, а сейчас спортсменка ГБУ КК «Центр Олимпийской подготовки по прыжкам на батуте» г. Краснодара Яна Павлова.  

Первенство города по бадминтону среди мальчиков и девочек 2002 гг.р. и моложе

IMG_3026-22-05-17-04-45 (1)20 и 21 мая 2017 года в спортивном зале Гимназии №6 прошло Первенство города по бадминтону среди мальчиков и девочек 2002 гг.р. и моложе. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

Читать далее

XXIII Открытый краевой турнир памяти А.И.Проценко по настольному теннису

IMG_3012-18-05-17-07-50С 16 по 19 мая 2017   года в городе Славянск-на-Кубани прошел XXIII Открытый краевой турнир памяти А.И.Проценко по настольному теннису.

В результате соревнований спортсменка СШ «Лидер»  Джемилева Арина заняла 3 место.

Подготовила спортсменку тренер «СШ «Лидер», МС России А.М.Панченко.

 

Поздравляем!!!!!

3 тур Первенства города Новороссийска по футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

футбол14 мая  2017 г. на стадионе «Южный» прошел 3 тур   Первенства города  по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.

В третьем туре приняли участие  18  команд  спортивных школ «Лидер», «Победа»,  «Раевская», «Факел», «Черноморец». Читать далее

Всероссийский турнир по бадминтону «Надежды Кубани»

badmintonС 11 по 14 мая в городе Краснодар прошел Всероссийский турнир по бадминтону «Надежды Кубани».

Воспитанники СШ «Лидер» отделения бадминтона завоевали бронзовые медали в копилку города:

3 место — Кокорина Марина – индивидуальный разряд;

3 место — Плохотнюк Никита, Королев Константин – мужской парный разряд;

3 место — Сапухина Мария, Кожухова Людмила – женский парный разряд.

Подготовил призеров соревнований тренер по бадминтону «СШ»Лидер» Ю.А.Сирант.

Кубок России по парусному спорту в Олимпийских классах яхт

парусВ городе Сочи с 5 по 13 мая проходил Кубок России по парусному спорту в Олимпийских классах яхт.

В результате соревнований воспитанница «СШ «Лидер» Филонова Анастасия заняла 3 место в 4 этапе Кубка России и 3 место в Кубке России в классе «470».

Подготовили призера соревнований тренеры «СШ «Лидер»: О.Н.Паховский, А.Е.Барабанова и Ю.Ю. Генкин.

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Eйский Кубок»

парус 3 В городе Eйск с 30 апреля по 08 мая прошли Всероссийские соревнования  по парусному спорту «Ейский Кубок».

В результате соревнований воспитанник «СШ «Лидер»  Шестопалов Константин занял 1 место в классе «Фанборд» (open) и 2 место в классе «Фанборд» (slalom).

Подготовила победителя и призера соревнований тренер «СШ «Лидер» Н.Н.Данилова.

2 тур Первенства города Новороссийска по футболу среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

IMG_2981-11-05-17-12-488 мая  2017 г. на стадионе «Южный» прошел 2 тур   Первенства города  по футболу среди команд юношей 2006-2007 г.р.

Во втором туре приняли участие  10  команд  спортивных школ «Лидер», «Победа»,  «Раевская», «Факел», «Черноморец». Читать далее